Четверг, 28.03.2024, 22:52
SITE LOGO
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Как вам новый дизайн форума?
Всего ответов: 73
Главная » 2007 » Март » 18 » Заседание конференции Ассоциации "Новое Поколение"
Заседание конференции Ассоциации "Новое Поколение"
21:51
16.02.07 в актовом зале ИООШ №4 прошла установительная конференция Асcоциации детско-юношеских организаций учебно-воспитательных учреждений города Изюма "Новое Поколение". На конференции присутствовали: начальник отдела образования города Изюма Жувако Ю.И.; методисты отдела образования; волонтер Корпуса Мира Джейсон Камарано; директора, заместители директоров, педагоги-организаторы, ученики всех школ города. Также присутствовали представители мас-медиа - "Изюминка", ТРК "СИАТ".
Перед началом конференции каждый желающий мог узнать информацию о школах, которые входят в асcоциацию, так как перед входом в актовый зал были размещены информационные стенды. Цели конференции - избрание главы асоциации, вручение удостоверений членам координационного совета, организациям, которые будут входить в ассоциацию в целом.
Первым выступил Юрий Иванович Жувако. В своем выступлении он обратился к учашимся школ - "коллеги", так как он уверен в тесном сотрудничестве между работниками образования и школьниками; также он акцентировал внимание на том ,что сегодня наш город нуждается в создании подобной ассоциации и что с его стороны, и со стороны отдела образования члены ассоциации смогут залучится серьезной поддержкой.
После него выступил волонтер "Корпуса Мира" Джейсон Камарано, он также заявил, что его организация готова к сотрудничеству, и что он приятно удивлен скорости продвижения идей демократии в Изюме.
Завершающей в цикле выступлений была методист отдела образования, координатор ассоциации Юлия Владимировна Алексеенко. Она познакомила участников коференции с уставом "Нового Поколения" (его копии также были розданы присутствующим), после чего большинством голосов устав был утвержден.
По уставу Ассоциацию "Новое Ноколение" возглавляет глава. На пост главы ассоциации от координационного совета был видвинут Ярослав Вишняков ученик 10 класса ИООШ №4, первым заместителем Юлия Безверхая, ученица 11 класса ИООШ №5, вторым - Ирина Еремеева ученица 11 класса ИООШ №11. Кандидат на пост главы зачитал свою предвыборную программу, после чего прошло голосование - на котором большинством голосов все кандидатуры были поддержаны.
Завершилась конференция патриотической песней про Изюм, которую исполнила юная звезда изюмщины Мария Головко.

Официальной датой начала роботы Ассоциации "Новое Поколение" принято считать 16 марта 2007. Вперед к достижению наших целей!

Просмотров: 8911 | Добавил: Yaros | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 1
1 Николай  
0
В общем-то, от прочитанного осталось впечатление, что тот, кто все это написал, не понимал, о чем, собственно, нужно было донести.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта

Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024